Board

консультация

Модератор: vlad

консультация

СообщениеАвтор: vlad » 09 май 2017, 13:32

моя дочь сильно больна с декабря 2016г.ей сначало ставили диагноз тимома верхнего средостения.мы прошли кучу анализов биопсий и торакальная биопсия была после лучевой терапии показала фиброз опухоли .но сказали опухолевых клеток нет и ето тимома. надо делать операцию мы поехали домой с харькова что бы настроится на операцию .мы согласились на середину мая. я так решила хоть дочь очень боялась еще но я позвонила и дала согласие.потому что у нее очень болезненно крутили ноги и руки до слез. у нас в городе обратились к онкологу к нервопотологу никто нечего не сказал приписали успакаивающее. я попросила нам дать назначение на анализ крови потому что мы выписывались с лучевой из за гемоглобина нам ее прекратили делать и направили торакальному хирургу взять больший кусочек опухоли но фиброз.после операции биопсии гемаглобин уже был 88.дома в артемовске когда я выпросила назначение на анализ буквально через 2 дня когда мы должны были ехать звонит мама дочь была у нее я работаю а мама нет она с ней рядом потому что у нее маленький сыночек женечке 2.5годика.мама звонит и говорит что надя потеряла сознание и не может ходить .мы привезли на дом лаборанта и гемаглобин утром был 39. днем мы у терапевта выпросили назначение в больницу.нас небрало ни одно отделение.муж пошол нч меду и тот приказал взять хирургии.там берут кровь вечером у нас 32гемаглобин. и нам решают переливать кровь перелив одну порцию у доци появились круги красные затем черные и потом она перестала видеть.только лишь силуеты. да еще по женски шла кровь.я попросила вызвать генеколога.сказали завтра но утром в 4 утра у нее вышли сгустки крови размером с яблоко.нас срочно перевезли в генекологию.почистили.матка увеличина. вен не видно решили сделать подключичку.проткнули вену хлынула кровь начали шить на жывую еле омстановили.утром на сан авиации нас отправили в харьков в неотложку .там где нам делали торакальную биопсию.лежим пока тут.здесь падал опять гемаглобин.нам взяли пункцию костного мозга .вчера сделали мрт.уже 5 посчету. теперь оно показало лимфома.опухоль была изначально 10см.затем 14см.лучевую сделали снова стала 10см.сейчас мрт показало 6см.

Елена г. Артемовск
vlad

Re: консультация

СообщениеАвтор: vlad » 09 май 2017, 13:34

Здравствуйте!

Вам лучше обратиться в Киевский центр фунготерапии, биорегуляции и аюрведы по тел.:
+38 (044) 2570101, +38 (044) 3317444, +38 (050) 3317444, +38 (097) 2317444, +38 (063) 1877878.

Наш корпоративный сайт - fungodoctor.com.ua
Наш e-mail: fungo09@mail.ru

Нам нужны подробности, а Вы сообщили мало данных о больной.
В нашем центре для лечения используют натуральные препараты, которые можно применять вместе с химией и лучевой терапией.
У нас накоплен большой опыт помощи таким больным.

Фунгодоктор Михайлова Г.И.
vlad

Вернуться в Вопрос к врачу

Information