Board

диагностика рака

Модератор: vlad

диагностика рака

СообщениеАвтор: vlad » 01 мар 2018, 17:35

Добрый день! У мeня большая проблeма - мeня ужe довольно долго (с конца осeни 17 года) ужасно мучаeт ощущeниe кома в горлe . Особeнно когда ложусь спать, на спинe. Горло в области, гдe у мужчин кадык, уплотнено, если двигаю яблоко - чувствую хруст. Была у терапевта, делала узи щитовидки, сдавала назначенные анализы крови - все было в норме. Анализы на гормоны тоже ничего не показали, отклонений нет. Терапевт сказала, что это стресс и назначила магне б6. Пропила четко курс - не помогло. Тогда она отправила меня к гастроентерологу и глотать зонд. Глотнула. Потом узи.анализы по жкт. Нашли гастрит и реактивный панкреатит. Сижу на диете, не пропуская пью назначенные препараты. Ком не ослабевает, а может даже усиливается. Нервы на пределе и страшно. Я хочу исклюсить онкологию гортани и щитовидки, но не знаю с чего начать. С похода к врачу или сразу пройти какие-то обследования, чтобы не с пустыми руками? Если так, то какие. Очень устала бегать от врача к врачу и не получать диагноз.
Евгения Возраст: 30 г. Киев
vlad

Re: диагностика рака

СообщениеАвтор: vlad » 01 мар 2018, 17:41

Обязательно обратитесь в Киевский центр фунготерапии, у нас накоплен большой опыт помощи таким больным, возьмите с собой все медицинские документы - пройденных обследований вполне достаточно для эффективного и натурального лечения.
Онкологии у Вас, быстрее всего нет – но для уверенности сдайте онкомаркер РЭА (это кровь из вены. Мы Вам поможем избавиться от проблем.
Наши координаты: телефон: 0442570101, 0443317444, 0972317444, 0503317444, 0631877878
сайт - http://fungodoctor.com.ua e-mail: fungo09centr@gmail.com
Фунгодоктор Михайлова Г.И.
vlad

Вернуться в Вопрос к врачу

Information