Board

Рак груди и рак лимфоузлов 2 стадии

Модератор: vlad

Рак груди и рак лимфоузлов 2 стадии

СообщениеАвтор: vlad » 05 сен 2014, 15:47

Добрый день. У моей мамы (54 года) обнаружили рак груди и лимфоузлов , 2 сталия. Консультировались с онкологом, сказал срочно операцию делать . Сказал что операция щадящая , то есть всю грудь не удалят. Мама поехала в онкоцентр еще к одному врачу но уже к мамологу (доктора порекомендовали знакомые) . Там ей сделали еще один анализ, как я поняла образцы ткани . При этом было сказано, что если результаты будут хорошие, то обойдемся химией, а если нет то будем удалять всю грудь. Я не понимаю .... если уже ясно что рак и вторая стадия то как можно обойтись только химией? Опухоли что рассосутся от этого .... Тем более , что лимфоузлы это же очень серьезно . Стоит ли перестраховаться и удалить всю грудь ? На сколько высокий процент рецидива если просто химию сделать ? Спасибо.
Ольга Возраст: 54 | Дата Рождения: 28/03/1985 | Город: Киев
vlad

Re: Рак груди и рак лимфоузлов 2 стадии

СообщениеАвтор: vlad » 05 сен 2014, 15:49

Конечно, когда уже такой грозный диагноз, не исключён вариант радикального лечения и совмещение оперативное лечение с применением полисахаридов высших лечебных грибов, обладающих противоопухолевым действием, аюрведических препаратов, цитаминов. Такой подход даст возможность вашему организму подавить распространение опухолевого процесса.
Фунгодоктор Скобникова Т.П.
vlad

Вернуться в Онкология (гинекология)

Information