Board

Назначена ХМТ

Модератор: vlad

Назначена ХМТ

СообщениеАвтор: fungodoctor » 19 мар 2014, 01:29

Мне назначена ХМТ по схеме АС 6 курсов из которых я 31.01.2014 буду получать вторую, лучевую я тоже уже прошла. Вы написали, что целесообразности в назначении ХМТ по видимому нет, что Вы имели ввиду? В моей поликлинике химиотерапевт однозначно сказала, что надо делать. Повторюсь с диагнозом: РМЖ резекция левой Мж T2N0M0, Ст.2А, гр.2А ,Инф. низкодифф. медулярный С-ч ( G3)/ Пожалуйста уточните про целесообразность ХМТ и что в последствии принимать, как быть с яичниками, нужно ли их удалять?
fungodoctor
Администратор

Re: Назначена ХМТ

СообщениеАвтор: fungodoctor » 19 мар 2014, 01:29

Химиотерапию (дальше – ХМТ) принимать необходимо. Необходимость в ней сама отпадёт при стабилизации состояния в дальнейшем. Рекомендую вам провести курс фунготерапии параллельно с ХМТ и после окончания ХМТ фунготерапию продолжить по схеме (обратитесь к фунготерапевту в центр фунготерапии).

Фунгодоктор Михайлова Г.И.
fungodoctor
Администратор

Назначена ХМТ

СообщениеАвтор: VitaminkaOps » 24 мар 2016, 17:19

Добрый вечер, Данияр Валиханович та же ситуация, назначена лапароскопия, хочу оперироваться у Вас. на этой неделе собиралась на консультацию, как к Вам попасть?

с уважением, Виктория
VitaminkaOps

Назначена ХМТ

СообщениеАвтор: Anutka89 » 29 мар 2016, 05:25

Добрый день

Назначена лапараскопия. По контактному номеру оператор сообщает, что на консультацию и операцию тем более к Вам запись не производится. НО, на форуме есть-таки счастливчики Можно ли попасть к лично к Вам на консультацию/операцию? Если да, то дальнейшие рекомендации к действию, пожалуйста...
Anutka89

Вернуться в Онкология (гинекология)

Information