Board

Рак почки 4 стадии

Модератор: vlad

Рак почки 4 стадии

СообщениеАвтор: fungodoctor » 19 мар 2014, 01:40

Здравствуйте. У моей бабушки рак почки 4 стадии. Лечим ее уже два года. Проводились две операции (первая по удалению почки, другая - удаляли метастазы). Так же проводилось облучение. Ничего из вышеперечисленного результатов не дало. На данный момент она уже совсем обессилила: не может даже сидеть (я уже не говорю, про то, чтобы встать) даже при посторонней помощи - моментально кружится голова и она медленно теряет сознание; самостоятельно не питается (мы кормим ее с бутылочки всякими бульонами и кашами); еще две недели назад у нее по ночам стали развиваться галлюцинации, но вот недавно такое у нее началось и днем. Сейчас же она уже не говорит - только издает разные звуки по типу мычания - не понимает, как мне кажется, что мы ей пытаемся сказать, постоянно спит и все время вздымает руки вверх (мы не знаем, отчего это, она не соображает практически, быть может это галлюцинации?). Результаты анализов плохие - гемоглобин 40. То есть, надежд на выздоровление мы уже не питаем. Вопрос: то, что она постоянно спит, не может говорить и не понимает, что говорим ей мы, бредит - это естественно? И как можно облегчить ей страдания, если это возможно?
Кристина Возраст: 58 | Дата Рождения: 08/08/1990 | Город: Киев
fungodoctor
Администратор

Re: Рак почки 4 стадии

СообщениеАвтор: fungodoctor » 19 мар 2014, 01:41

Для облегчения состояния ей можно давать препарат «Красный камфорный гриб» – по 1 гр. х 3 раза в день (это порошок – в столовой ложке 1 гр. препарата развести с водой до состояния жидкой кашки и вливать в рот).

Фунгодоктор Михайлова Г.И.
fungodoctor
Администратор

Вернуться в Онкология (почки)

Information