Board

Рак молочной железы

Модератор: vlad

Рак молочной железы

СообщениеАвтор: vlad » 13 июл 2015, 14:30

Добрый день. Мне 41 год. 19/03/2015 прошла операцию – квадрантэктомия левой грудной железы с лимфодиссекцией. Полный диагноз: Ca glandula mammae sinistra, pT2N0M0, ст.2А, кл.гр. II (два). Внутрикистозная карцинома (М8504/3) папиллярно-скиррозного строения G-3. Лимфоузлы свободны от метастазов. Результат иммуногистологии: Эстр.рец. – «+++», Прогест.рец – «+++», C-erbB2(HER2/new) –«-», Ki67<10%. На данный момент заканчиваю лучевую терапию, 28 сеансов по 318 секунд. Хирург говорил, что может быть, а может и не быть химии. Лечащий врач ЛТ говорит, что химию не агрессивную, но назначат обязательно. Химиотерапевт предварительно назначила 6 циклов химии, и как я почитала, ударной. И после обязательно гормонотерапия (в этом все врачи едины). Подскажите пожалуйста Ваше мнение по поводу моего дальнейшего лечения. Заранее спасибо.
Ольга возраст: 41 г. Харьков
vlad

Re: Рак молочной железы

СообщениеАвтор: vlad » 13 июл 2015, 14:32

Дополнительно к лечению, назначенному онкологом, можно добавить фунготерапию (лекарства, сделанные на базе грибов). В нашем Центре накоплен большой опыт по оказанию помощи таким больным, но нужны дополнительные сведения, свяжитесь с нами по телефону, постараемся вам помочь.

Фунгодоктор Михайлова Г.И.
vlad

Вернуться в Онкология (легкие)

Information